Хургада или Шарм-Эль-Шейх: сравниваем лучшие курорты Египта.

47 Просмотры
Издатель
Шарм-Эль-Шейх и Хургада в 2021 году остаются самыми популярными курортами в Египте для туристов из СНГ и Европы. Осенью, зимой и весной отдых в Египте на этих курортах привлекает сотни тысяч людей. Особенно популярно это направление для поездки на Новый год.

Мы сравним Хургаду и Шарм-Эль-Шейх по 8 основным параметрам, чтобы Вы узнали, где лучше отдыхать в Египте и куда ехать на отдых с детьми. Надеемся, после просмотра этого видео Вы тоже будете понимать, где нет ветра зимой, куда лучше поехать отдыхать и какой курорт выбрать.

Расскажем географические особенности расположения, про сезонность и ветра, про коралловые рифы, лагуны и аквапарки. Поговорим про инфраструктуру и экскурсии, а также про цены на проживание и общий уровень отелей. Немножко коснёмся темы транспорта и оформления виз.

Также в конце этого обзора мы покажем топ популярных отелей в Египте в Шарм-Эль-Шейхе и Хургаде, которые больше всего нравятся нам и нашим многочисленным туристам.

Если Вам понадобится помощь с выбором отеля и бронированием тура из Украины - обращайтесь в наше агентство www.ally.com.ua
Категория
Африка
Комментариев нет.