Что на уме у Лукашенко Ясновидящая Арчена из Индии

61 Просмотры
Издатель
Русский житель Гоа Махараджа Александр переводит с английского предсказания своей жены, ясновидящей Арчены из Индии. В этом видео Арчена отвечает на вопросы о том, что на уме у Александра Лукашенко. Талант Арчены позволяет ей входить в мысли любого человека и узнавать о его истинных намерениях. Арчена вошла в мысли фиктивного президента Беларуси Александра Лукашенко и считала их. В голове у Лукашенко полный сумбур, он не может надолго сосредоточиться ни на одном проекте. Настроения Лукашенко стремительно меняются, его лихорадит. Но в одном Лукашенко остается непреклонен – удерживать власть в Беларуси любой ценой.
К сожалению, Лукашенко готов на самые жестокие меры против людей: избиения, пытки, убийства. Единственной маниакальной целью Лукашенко является власть. Ради нее Лукашенко готов перегрызть горло любому. Но никакая жестокость, никакое насилие не смогут отменить неизбежного – падение Лукашенко и его режима.
Что сообщает Божественная энергия о том, в каком состоянии пребывает сейчас Александр Лукашенко? Что у него на уме? Готов ли Александр Лукашенко ради сохранения власти пойти не реальные кровавые расправы, массовые убийства людей в Беларуси? Помогут ли жестокие расправы карателей над протестующими людьми сохранить в итоге власть Александру Лукашенко? Пойдут ли рабочие в Беларуси на массовые забастовки? Помогут ли забастовки народу Беларуси свергнуть власть Александра Лукашенко? Или свержение Александра Лукашенко произойдет вследствие каких-то иных причин? В чем состоит Божественное послание людям в Беларуси в нынешней тяжелой ситуации?
На эти и другие важнейшие вопросы отвечает ясновидящая Арчена из Индии.

https://www.maharaja-house.ru/ https://www.facebook.com/maharaja.alexander
https://www.instagram.com/maharajaalexander/
Whats App +7 985 690 95 16
Канал Divine's Archana: https://www.youtube.com/channel/UCI_lt_3RZOygyp3M5D0QV_g

Воплощенная в нашу эпоху Богиня, ясновидящая Арчена из Индии и ее муж Махараджа Александр из Москвы сообщают информацию из Божественного истока о судьбе мира, стран, национальных лидеров, передают послания Вселенной для людей, дает советы, как пережить трудные времена, развиваться духовно, нравственно и физически.
Важнейшие знания о том, как стать счастливым, как найти любовь, как построить гармоничные отношения в паре, как найти и реализовать свое предназначение в жизни вы получите на нашем канале.
Также на нашем канале вы получите полную информацию о Гоа, об Индии и индийцах, о любви и отношениях русского мужчины и индийской красавицы, о путешествиях и приключениях в Гоа, в Гималаях, на Бали, в Европе и в России.
Отправиться «дикарем» в тропический Гоа – мечта многих. Махараджа Александр поможет подготовиться к путешествию.
Для тех, кто собирается отдохнуть в Гоа, канал станет путеводителем в чудесный край.
Категория
Азия
Комментариев нет.