#эмиграция #польша #психолог Психология эмиграции

35 Просмотры
Издатель
Сегодня у меня в гостях Оксана Шайн, психолог, арт-терапевт, игропрактик и ведущая психологических трансформационных игр
https://www.facebook.com/ShineOksana
https://www.facebook.com/ARTveranda/
https://instagram.com/oksana.shine

Оксана - моя землячка. Мы родом из Луганска. Только она с семьей переехала во Вроцлав, в отличие от меня, - в 2015 году.
О боли по родному городу, о жизни в эмиграции и становлении себя, как психолога, в новой стране - обо всем этом мы поговорим в этом видео.

Будет интересно на протяжении всего видео! Поэтому досмотри до конца! И не забудь подписаться на канал, а также - поставить лайк этому видео! И оставить свой комментарий.

Напомню, что проект "Жизнь после эмиграции" создан эмигрантами Еленой Пучковой https://www.facebook.com/elena24puchkova/ и Алексеем Андрушко https://www.facebook.com/aleksyandrushko/
Стиль и одежда ведущей - Елена Афанасьева https://www.facebook.com/EAtelier-495105110862764/

Я открыта для взаимовыгодного сотрудничества, а также - к новым знакомствам. И предлагаю сделать вместе еще больше интересных видео! Поэтому если ты знаешь интересных людей, которым есть что рассказать о своей эмиграции, то поделись контактами этих людей, и мы узнаем их историю вместе!

Для размещения рекламы: life.afteremigration@gmail.com
Для предложений: life.afteremigration@gmail.com
Instagram: instagram.com/puchkova_olena
Категория
Европа
Комментариев нет.