Яркая курортная комедия режиссера Сарика Андреасяна - БЫВАЮТ РАЗНЫЕ ДЕВУШКИ - Русская Комедия 2021

66 Просмотры
Издатель
Яркая курортная комедия режиссера Сарика Андреасяна - БЫВАЮТ РАЗНЫЕ ДЕВУШКИ - Русская Комедия 2021
https://youtu.be/oa7bz89P6QY

Троица друзей-туристов во время бурной вечеринки в Мексике сталкиваются с местным гангстером. Спасаясь от преследования, они переодеваются в женщин и даже участвуют в состязании сёрфингисток. Дмитрий Нагиев, Роман Попов («Полицейский с Рублевки»), Артем Сучков («Гоголь. Страшная месть») и Дмитрий Власкин («Физрук») в яркой курортной комедии «Девушки бывают разные» от режиссера Сарика Андреасяна.

Поехали как-то раз московские приятели Фил, Грошик и Тюлень отдыхать в далекую Мексику. В честь такого события они закатывают безумную вечеринку, о которой наутро даже не могут вспомнить. Зато местный авторитет по имени Хуан не привык ничего забывать или прощать. Он объявляет охоту на горе-туристов, имевших неосторожность в нетрезвом виде нанести ему смертельную обиду. Скрываясь от бандитов, друзья надевают парики и платья. Но для спасения этого мало – им нужно срочно достать круглую сумму денег, чтобы сбежать за океан. Как это сделать? Беглецы в юбках не придумывают ничего лучше, чем участвовать в женском соревновании по серфингу.

#Премьеракомедии2021 #комедийныефильмы2021 #Комедии2021
Комедии 2021, русская комедия 2021,юмор 2021 ,русские комедии 2021,фильмы 2021,комедийные фильмы 2021,в хорошем качестве 2021,hd, комедии до слез 2021,онлайн,лучшие комедии,русские фильмы,смотреть,юморные фильмы,комедии топ,комедии про любовь,смешные русские фильмы,смешные фильмы,комедии стар медиа,сериал,русские сериалы,кино,фильмы онлайн,лучшие фильмы,смотреть фильм онлайн, ,кино новинки,россия,новые сериалы,фильмы комедии, комедии фильмы, кино новинки, кино русские комедии, новинки комедии, комедии 2020, комедия 2019, русские фильмы 2021
Категория
Америка
Комментариев нет.