Cерфинг Энциклопедия 15: История Серфовой Моды, Итало Феррейра – Чемпион Мира и Олимпиады (2021)

56 Просмотры
Издатель
Серфинг Энциклопедия – ВСЁ О СЕРФИНГЕ и даже больше. Серия передач посвященных истории, культуре и терминологии этого увлекательного вида спорта. Это самый полный обзор событий, мест, снаряжения и живой истории серфинга на русском языке, а возможно и в мире. Подписывайтесь на канал!

01:18 – Серфинг и Мода (Surf Fashion). История возникновения аутентичной серферской моды. Практичность или стиль? Серферские шорты, белые майки с лого шейперы, серф-брэнды, маленькие нишевые компании против глобальных корпораций, серфинг на подиуме, высокая мода и позеры.
17:55 – Italo Ferreira (Итало Ферейра). Бразильский чемпион мира по серфингу и первый победитель Олимпиады по серфингу. Бедное детство, серфинг на крышке от холодильника, первый тренер и путь наверх, тренировки и эйры, криминальный район, подготовка к Пайплайну, Олимпиада в Японии.

Закадровый голос: Владислав «Jack Easy’Livin» Щегулин, Андрей Яшин, Анастасия Тимаревская, Юра Рудчик, Антон «Мороз» Морозов, Глеб Болелов, Марина Тарасенко Сантьяго.
Автор и ведущий: Сергей Мысовский
Оператор и режиссер монтажа: Андрей Урсу
За помощь в реализации проекта большое спасибо Александру Рослякову и компании "ОНЕГО"
Все видео Энциклопедии Серфинга: https://www.youtube.com/playlist?list=PL0rsM84QRLtr3HZxOaEcmpfOdMHMU0ghN Подписывайтесь на канал: https://www.youtube.com/user/Bychiy
Сайт Сергея Мысовского - http://mysovskiy.com
Инстаграм ЭС - https://www.instagram.com/encyclopediasurfinga/
Инстаграм Сергея Мысовского - https://www.instagram.com/mysovskiy/
Фэйсбук ЭС - https://www.facebook.com/encyclopediasurfinga/
Отдых и серфинг на острове Маврикий: http://otkroymavrikiy.ru
Тоу серфинг в Питере: https://instagram.com/towsurfing_russia/
#серфинг #энциклопедиясерфинга #сергеймысовский #экстрим #серфвидео #серфшкола

Энциклопедия = словарь + термины + обучение серфингу!

Коротко о Сергее: российский спортсмен и дизайнер из Санкт-Петербурга, участник множества соревнований по сёрфингу, кайтсёрфингу, вейврайдингу, сапсерфингу, скейтбордингу и джиббингу. Так же известен как первый Российский серфер поймавший волну Маверикс в Калифорнии. С детства занимается «досочными» видами спорта и более 15 лет непосредственно водными дисциплинами. Занимается творчеством и проектами, непосредственно связанными с водой и океаном. Магистрант университета Лесгафта.
Категория
Америка
Комментариев нет.