В гостях у герцогов Сассекских: фотографии знаменитого дома в Монтесито - Новости Монархии

36 Просмотры
Издатель
#новостимонархии #меганмаркл​ #принцгарри​ #елизавета2​ #новостишоубизнеса​

✅ В гостях у герцогов Сассекских: фотографии знаменитого дома в Монтесито - Новости Монархии

Вот уже почти два года Меган Маркл и принц Гарри живут в Калифорнии, одном из самых дорогих штатов США. Для жизни они выбрали элитный район Монтесито, где селятся преимущественно топовые представители медиа–бизнеса и голливудской тусовки. По слухам, дом обошелся герцогам в 14,5 миллионов долларов. Вот только кто оплатил покупку: сам Гарри или все–таки принц Чарльз–все еще неизвестно. Герцоги часто выходят в видеоэфиры из разных частей своего дома, но, несмотря на то, что все ждали, что они пригласят к себе в гости журналистов и устроят видеотур, пока такого не случилось. Правда в сеть все равно попали фотографии роскошного поместья. Что же: несмотря на то, что и у Гарри, и у Меган не получается научиться вести себя уважительно по отношению к семье, дом они выбрали прекрасный. Он очень светлый, с огромной территорией и располагает всем необходимым для прекрасного отдыха. Пространство для отдыха На первом этаже у дома располагается большая лаунж–зона с удобными креслами для отдыха. Кухня Кухня относительно небольшая, но интересно, что Меган, которая до Гарри увлекалась готовкой полезных блюд, пока не поделилась, готовит ли она что–то сейчас или нет. Одна из 16 ванных комнат Зачем в доме с 9 спальнями 16 ванных комнат–загадка, но, видимо, у архитекторов было видение планировки. Что же, в любом случае, получилось просто по–королевски роскошно. Гостевая спальня Всего в доме 9 спален, из каждой есть выход на собственный балкон. Спальни чуть отличаются по дизайну, но выдержаны в единой с домом классической стилистике. Бассейн Само собой в доме есть и огромный бассейн, а судя по количеству лежаков вечеринки у бассейна можно устраивать хоть каждый день. Только вряд ли у Меган и Гарри есть на это время. Домашний кинотеатр Зато посмотреть фильм (или собственное интервью) можно в персональном домашнем кинотеатре Детская площадка На огромной территории есть и прекрасная детская площадка: чтобы Арчи и Лилибет было не скучно. Столовая Столовая оформлена в колониальном стиле и также имеет собственный выход на балкон, с которого открывается прекрасный вид. Терраса В доме есть еще одна терраса, которая расположена на уровне второго этажа. Она оборудована собственным камином и здесь явно уютно и прекрасно в любую погоду. Гостиная Гостиная дома относительно небольших размеров, но зато с великолепным видом Общий вид дома Со стороны поместье герцогов Сассекских выглядит очень и очень красиво, тут не поспоришь. А как вам дом Меган и Гарри?

#НовостиМонархии #Факты​ #Cплетни​ #Cлухи​ #Cкандалы​ #Знаменитости​​ #ЗнайОбоВсем​​ #ЗвездыШоуБизнеса​​ #ИнтересныеПодборки

✅ Новости Монархии - мы общаемся обо всем, что связано с королевскими семьями! В центре обсуждения королевская семья Британии, различные королевские дома Европы и вообще...все о монархиях, и что связано с этой темой!
Если вам знакомы такие имена, как Меган Маркл и принц Гарри, принц Уильям и Кейт Миддлтон, а так же Елизавета II, то вам точно тут будет интересно.

✅ Подписаться на канал: https://www.youtube.com/channel/UCjgwR5fEr8JQcYtrVY7maUA?sub_confirmation=1

✅ Источник: https://zen.yandex.ru/media/headoverheels/v-gostiah-u-gercogov-sassekskih-fotografii-znamenitogo-doma-v-montesito-612e4ba15e597339963b1e57
Категория
Америка
Комментариев нет.