Идеальный завтрак на озере Комо, Италия, Гранд Отель Тремеццо.

51 Просмотры
Издатель
Почувствуйте себя знаменитостью благодаря великолепному сервису в Grand Hotel Tremezzo

Гранд-отель Tremezzo, из которого открывается потрясающий вид на озеро Комо и коммуну Белладжо, расположен в 3 минутах ходьбы от виллы Карлотта и ее ботанического сада. В распоряжении гостей современный оздоровительный центр, 3 плавательных бассейна и многочисленные рестораны и бары.

Гостям гранд-отеля Tremezzo предлагаются элегантно оформленные номера и люксы с бесплатным Wi-Fi и кондиционером. Из большинства номеров и люксов можно полюбоваться прекрасным видом на озеро, а некоторые выходят на террасу с гидромассажной ванной.

В числе удобств оздоровительного и спа-центра T SPA — сауна, лаундж для релаксации и открытая гидромассажная ванна с видом на озеро. Любители спорта по достоинству оценят тренажерный зал, теннисный корт и беговые дорожки вокруг парка.

По запросу гости могут арендовать 1 из моторных лодок гранд-отеля и отправиться исследовать озеро.

Смотри! Читай! Подписывайся! Ставь лайк! Сохраняйте для себя и делись с друзьями ! Здесь интересно ! А нам приятно !

Ещё больше интересного (о странах, красивейших местах, стоимости отдыха, как добраться и др.) читайте на сайте в шапке профиля.

А также на платформе сайта https://mashinavremeni.ml можно найти авиабилеты, туры, отели на любой бюджет : от самых дешевых до лакшери - vip.

Будьте активны! Все для вас ! Сайт для вас БЕСПЛАТНЫЙ!

БЛАГОДАРИМ за ДОВЕРИЕ!
Категория
Европа
Комментариев нет.