Купил Яхту в Испании, и что дальше... | Alicante | Benidorm | Valencia | Возраст 16+

52 Просмотры
Издатель
Бытует мнение, что иметь лодку это дорогое удовольствие. Действительно, с этим сложно поспорить, но все же в Испании это может позволить себе каждый. Здесь всё как с автомобилями. Вы платите за марку, размер, ну и конечно за место, где Вы будет хранить свою лодку.

Интересно, но есть семьи, которые предпочитают купить хорошую лодку, где есть комнаты, кухня и так далее, и жить на ней, при этом считается, что ежемесячные платежи за такое проживание будут меньше, чем покупать квартиру и содержать её. Для меня это удивительно, но это факт. #испания удивительная страна. Их не много, но такие люди есть.


► Наш сайт www.lacasafeliz.es
► Мой WhatsApp +34680264826
► Email: oficina@lacasafeliz.es

Instagram ► https://www.instagram.com/azarovdmitriy/
Facebook ► https://www.facebook.com/lacasafeliz.es
VK ► https://vk.com/getall24
OK ► https://ok.ru/lacasafeliz

Наш канал "Счастливый ДОМ в Испании" ( www.lacasafeliz.es ) является кинематографическим представлением жизни в Испании.

#жизньвиспании настолько разнообразна, что отдых в этой стране запомнится Вам на всю жизнь, а недвижимость в Испании просто удивит Вас.

Подписывайтесь на наш канал и оставайтесь в курсе.

LA CASA FELIZ

Купить #недвижимостьвиспании Вам поможет агентство La Casa Feliz. Мы работаем на рынке недвижимости Испании уже более пяти лет. Поэтому мы можем гарантировать клиентам чистоту и юридическую защищенность всех сделок.

Находясь в городе Аликанте и городе Бенидорм, мы работаем напрямую с агентствами и хозяевами недвижимости в Испании. Покупка осуществляется напрямую от застройщиков, банков, а также собственников недвижимости.

Мы оказываем содействие в оформлении Вида на Жительство в Испании (ВНЖ в Испании). Наш профессиональный опыт, позволяет нам находиться в курсе всех последних изменений в законодательстве Испании, а следовательно и в курсе всех требований к оформлению документов.

Мы поможем вам быстро и просто получить ВНЖ в Испании, а также купить или арендовать недвижимость в Испании.

С уважением,

Дмитрий Азаров.

www.lacasafeliz.es
Категория
Европа
Комментариев нет.