Мексика возвращает мигрантов по указанию Байдена. Кризис нарастает

23 Просмотры
Издатель
По словам официальных лиц, Мексика отправила тысячи нелегальных мигрантов на юг страны, чтобы помешать повторяющимся пересечениям границы.

Под давлением правительства США с целью сдерживания нелегальной иммиграции Мексика вывозит тысячи нелегальных мигрантов на юг страны, чтобы ускорить их отъезд. Мексика в настоящее время отправила около 13000 человек из северных городов к своей южной границе примерно 100 авиарейсами, и около 1200 человек были отправлены на юг только за последнюю неделю. На прошлой неделе в южном городе Тапачула приземлился рейс с десятками мигрантов, включая детей.

Свидетели сообщили, что мексиканские власти погрузили мигрантов в автобусы, отвезли их примерно за полчаса к удаленному пограничному переходу и приказали им пройти через пешеходный мост в Гватемалу.

В заявлении министерства иностранных дел Мексики говорится, что оно поддерживает гуманную миграционную систему, которая уважает национальное и международное право, и работает с США над устранением причин миграции.

Администрация Байдена сталкивается с растущей критикой по поводу того, как она решает этот вопрос. Нелегальная миграция уже названа величайшим иммиграционным кризисом созданным администрацией Байдена.


Прямо сейчас настоящие новости важнее, чем когда-либо прежде. Поддержите честную альтернативную точку зрения "ТОК ШОУ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ"
Ваша финансовая помощь будет способствовать возрождению журналистики и поможет защитить наши свободы для будущих поколений.

PAY PAL:
https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?cmd=_s-xclick&hosted_button_id=6GUD8SRPNCQTN

В 12 дня по Нью-Йорку и в 7 вечера по Москве ,Иерусалиму и Киеву и в 8 Вечера по Тбилиси

РЕКЛАМА email: twocatsvideoproduction@gmail.com
Категория
Америка
Комментариев нет.