Муж узнал подробности отдыха жены на выходных от соседки. Жизненные истории. История.

72 Просмотры
Издатель
Истории из жизни. Любовные истории. Поучительные истории. Аудио рассказы.
Моя удивительная история возможно для кого -то покажется странной, но всё равно решил её рассказать. Моя любовная история с женой началась более 20 лет назад и в принципе у нас обычный брак, правда без детей, но и неплохие отношения. Правдивая история в том, что я часто езжу в командировки и там однажды предав жену, я делаю это теперь постоянно, и реальная история в том, что меня мучила постоянно совесть, что я так поступаю по отношению к жене. Какая- то неправильная история любви получается думал я постоянно и задавал себе вопрос люблю ли я жену. Но однажды произошла невероятная история, вернувшись из командировки около дома меня окликнула соседка и сказала, что хочет мне что- то рассказать и попросила отойти от дома, чтобы нас не услышала моя жена. Житейская история, подумал я и решил выслушать соседку и она в красках и в подробностях мне рассказала чем занимается моя жена и её подруга в моё отсутствие в компании других мужчин. Сказала, что наблюдала за всем со второго этажа своего дома с помощью охотничьего бинокля и могла рассмотреть всё в подробностях. Это жизнь и я поблагодарил её за бдительность и отправился в магазин за шампанским и конфетами. У меня предстоял серьёзный разговор с женой.

Кто-то скажет , что эта история любви и предательства из жизни - это сказка для взрослых, а не любовь, но это жизнь и так бывает.

Интересная история и хотите узнать, чем закончился любовный рассказ?
Подписывайтесь на канал, ставьте палец вверх под этим видео, делитесь этой историей с друзьями.

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

СТАВЬТЕ ЛАЙКИ, ПИШИТЕ КОММЕНТАРИИ, ДЕЛИТЕСЬ ЭТИМ ВИДЕО С ДРУЗЬЯМИ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ!!!

#историилюбвииизмен #историилюбви #историиизжизни #измены #измена #жизненныеистории #историиизмен #грустныеисториилюбви #истории #грустныеистории #рассказы #удивительныеисторииолюбви #поучительныеистории #интересныеистории #реальныеисториилюдей #историидлявзрослых #житейскиеистории #удивительныеистории #грустныеисториидослез #историилюбвидослез #историилюбвиизжизни #историипролюбовь #любовьиотношения #реальныеисториилюбви #историикрасивойлюбви #этожизнь #попробуйнезаплакать #любовь #предательство #любовныеистории #история #рассказ #любовные_истории #пролюбовь #реальныеистории #олюбви

ПОДПИШИТЕСЬ на канал и нажмите на колокольчик оповещений, чтобы не пропустить НОВОЕ ВИДЕО:
https://www.youtube.com/channel/UC7D1KbIEFA9oFtOpeKM2qDw/?sub_confirmation=1
Категория
Европа
Комментариев нет.