Отдых в США Северная Каролина huntington beach пляж на Антлантическом океане

78 Просмотры
Издатель
Первоначально здесь жили племена Тонгва. Европейская история началась с испанского военнослужащего Мануэля Ньето, который в 1784 году получил грант от Испании в размере 300 000 акров земли (1 200 км²) — ранчо Лос-Ньетос, как награду за военную службу и содействие расселению в Калифорнии. Западные владения Ньето были сокращены в 1790 году, но в его руках остались тысячи акров земли, простирающиеся от холмов к северу от Уиттьер, Фуллертон и Бри на юг до Тихого океана на юге и от сегодняшней реки Лос-Анджелес на западе до реки Санта-Ана на востоке.

Основная магистраль Хантингтон-Бич, Бич-Бульвар, первоначально был тропой крупного рогатого скота, разведение которого было основной отраслью ранчо. С тех пор, как Хантингтон-Бич стал частью огромного испанского земельного гранта, многое изменилось.

Первая средняя школа города, Средняя школа Хантингтон-Бич, была построена в 1906 году. Школьная команда «Нефтяники» была названа в честь главного природного ресурса региона.

В 1909 году первым мэром Хантингтон-Бич стал Эд Мэннинг. Центральным предприятием стала компания Хантингтон-Бич, которой владеет железнодорожный магнат Генри Хантингтон. В его честь и был назван город. Компания Хантингтон-Бич по прежнему является основным землевладельцем и владеет большей частью минеральных богатств.

мои видео Ю-Т без предупреждения удалил поэтому вот зеркало
в rutube.ru и dailymotion.com
http://rutube.ru/video/person/1096982/#personal
http://www.dailymotion.com/user/rus31news/1 Пишите в youtube о разблокирование канала rus31news https://www.youtube.com/channel/UCDpTk_kUhOt73YTbHVspHmA через эту форму https://support.google.com/accounts/contact/suspended?p=youtube&rd=1 или на copyright@youtube.com вот зеркала который будут пополняться в rutube.ru и dailymotion.com http://rutube.ru/video/person/1096982/#personal http://www.dailymotion.com/user/rus31news/1
Категория
Америка
Комментариев нет.