Пентхаус в три уровня на 1-й линии моря | Новая Золотая Миля, Марбелья | Недвижимость в Испании

40 Просмотры
Издатель
На продажу предлагается пентхаус в три уровня на Новой Золотой Миле в жилом комплексе Bahia del Velerin на первой линии моря, который расположен между городами Марбелья и Эстепона. Пентхаус полностью отремонтирован по высшим стандартам с использованием материалов самого высокого качества и новейших технологий. В пентхаусе: гостиная с камином, 4 спальни, 4 ванные комнаты, кухня последнего поколения со встроенной техникой подключённой к системе "умный дом", столовая зона, террасы с видами на море и Гибралтар.

Посмотреть дополнительную информацию о пентхаусе:
https://www.atlasreal.com/house/penthaus-v-tri-urovnja-v-komplekse-na-1-j-linii-morja-na-novoj-zolotoj-mile/

Первый этаж: прихожая, гостиная-столовая с полностью оборудованной кухней открытого плана, одна спальня с ванной комнатой и одна спальня с отдельной ванной комнатой. Прямой доступ из гостиной на террасу.

Второй этаж: главная спальня с ванной комнатой и еще одна гостевая спальня с ванной комнатой, обе с террасой.

Открытая терраса солярий на верхнем этаже. Частная зона отдыха с барбекю, сауной и джакузи.

Жилая площадь пентхауса 203м2 + террасы 158м2.

Эта великолепная недвижимость включает в себя два парковочных места и кладовую, а также продается полностью меблированной, что делает её идеальной инвестицией или превосходным семейным домом.

Эксклюзивный закрытый комплекс Bahia del Velerin с охраной 24 часа, имеет красивые субтропические сады, большой общий бассейн и красивые зоны для отдыха. Также на территории комплекса есть ресторан для жильцов.

Всего 7 минут езды до Пуэрто Банус и города Эстепона, 10 минут езды до города Марбелья.

Категория
Европа
Комментариев нет.