Пхукет 2021. Выходные на Яо Ной, Яо Яй. Отдых на островах. Таиланд сейчас. Про Пхукет и не только.

59 Просмотры
Издатель
С Пхукета на острова Яо Ной и Яй на два дня. Как уехать в другую провинцию без covid-теста. Отдых на островах. Самостоятельные путешествия – это кайф! Моя инста https://www.instagram.com/olga_belka_underwater_painter/

Сравните отели Пхукета и пляжи Пхукета с островами Koh Yao Yai, Koh Yao Noi. Очень уютные острова Тайланда. Таиланд сейчас – лучшее место для самостоятельных путешествий. Третья волна не помеха.
Хотите узнать про Пхукет и не только, про интересные путешествия, новости Таиланда, новости туризма – подписывайтесь на канал. Пхукет сегодня как он есть. Внутренний туризм в Таиланде.
_______________
Настоящее современное искусство. Уникальный художник Ольга Белкина РИСУЕТ ПОД ВОДОЙ. Современное искусство - уникальная живопись на дне морском.

Подписывайтесь на канал, чтобы увидеть новые видеосъемки подводной живописи!
___
https://olgadiving.com/
https://www.facebook.com/OlgaBelkaDiving
https://www.instagram.com/olga_belka_underwater_painter/
https://vk.com/olgabelka_art
https://ok.ru/olga.belka.art

_______________
Ольга Белкина (также известная как Olga Belka) — уникальный подводный художник, единственный в мире подводный портретист. Она разработала собственную технологию живописи в соленой воде, позволяющую писать картины с натуры, передавая мельчайшие подробности подводного мира. Ее персональные выставки проходят в разных странах. Она принимает участие в различных мероприятиях, направленных на развитие нестандартного творчества и сохранение экологии.

_____________

экскурсии на пхукете, отдых в таиланде, яо ной, ,six senses yao noi, новости пхукета, тайланд 2021, экскурсии пхукета, пхукет 2021, таиланд новости, экскурсии на пхукете, пхукет сегодня 2021, таиланд сегодня, пхукет новости
Категория
Азия
Комментариев нет.