Река Яломан из серии "Реки России". Чистейшие реки Алтая. Пикник на берегу реки.

44 Просмотры
Издатель
Туристический клуб «Siberian Expeditions» предлагает Вам джип туры по всему Горному Алтаю! Горный Алтай – невероятный по красоте и природным богатствам регион, известный не только горными пейзажами, но и аутентичной культурой, гостеприимством и особым радушием.


Мы организуем путешествия, дарим людям радость и комфорт, воплощаем ваши мечты об отдыхе, незабываемые впечатления вам гарантированы! Мы занимаемся продвижением внутреннего туризма – горы Алтая.


Вы попадёте не в тур, не в поход, а в настоящую экспедицию, со своими целями, неизвестностями, поиском и со своей неповторимой атмосферой.
Почувствуете себя героем книг детства, Индианой Джонсом — это и есть тот самый настоящий научно-приключенческий туризм, которым в России почти никто не занимается.


Вы откроете для себя новый мир! Мы не просто покажем Вам красивые места Алтая, но и дадим колоссальный объём знаний по истории, археологии, геологии и геоморфологии, этнографии и культуре, о жизни птиц и животных. Вы увидите, насколько удивительна и прекрасна наша Планета.


Вы получите уникальный жизненный опыт. Из экспедиции невозможно вернуться прежним: происходит переоценка жизненных ценностей, появляются новые интересные и проверенные друзья, сами глаза становятся мудрее и счастливее, другими.


Вы не клиент, Вы часть команды. Мы будем вместе исследовать и менять этот мир. Как правило, после экспедиции всё только начинается — мы можем вместе работать над полученными материалами, или осуществлять в дальнейшем совместные проекты.

Siberian Expeditions - мы в силах испортить Вам даже самое плохое настроение!


Категория
Азия
Комментариев нет.