ТОП 5 стран для инвестиций в недвижимость у моря в 2021 году | Недвижимость на Северном Кипре

45 Просмотры
Издатель
По версии американского журнала Forbes, Северный Кипр занял лидирующее место, в списке лучших стран для инвестиции в недвижимость.
Лучшие в мире покупки недвижимости на берегу моря, в 2021 году, будут на Северном Кипре, в Колумбии, Бразилии, Мексике и Белизе.
Таковы результаты Global Property Survey 2021 Live and Invest Overseas - ежегодного индекса, в котором подробно описывается, сколько стоит владение недвижимостью в лучших местах мира для личного проживания, отдыха, или выхода на пенсию за границей.
В исследовании рассматривается стоимость покупки квартир, с двумя спальнями и двумя ванными комнатами, площадью от 70 до 100 квадратных метров, в районах, где эмигрант пенсионер будет чувствовать себя комфортно, и вероятно купит недвижимость.
Первое место в этом списке, занял остров Северный Кипр, именно о нем и пойдет сегодня речь. Недвижимость на северном Кипре в 2021 году.

---------------------------------------------------------------------

Недвижимость Северного Кипра на сайте: https://dreamlife.su/

__________________________________________

Свяжитесь с нами:
WhatsApp: +90 533 845 74 73
Facebook: https://www.facebook.com/dreamlifeCyprus
Instagram: https://www.instagram.com/dreamlife_northcyprus/

___________________________________________

#квартиранакипре #недвижимость #северныйкипр #northcyprus #недвижимостьнасеверномкипре #realestate #cyprusproperty #dreamlifecyprus
Категория
Америка
Комментариев нет.