Черногория курорт Добра-вода Пляж Жилья Старый Бар экскурсия Отдых и Путешествие Украинок лето 2021

56 Просмотры
Издатель
Видео от моих родственниц из Кременчуга. Молодцы! Собрались и поехали отдыхать девчонками в Черногорию! Отличный пляж и великолепное море с изумрудной водой, вкусная еда, что еще надо для отличного отдыха?! Может немного экскурсий и алкоголя на ДР? Поздравляю т.Веру с днем рождения! Люба, Надя вам привет!
- Черногория курорт Добрая вода Пляж Жилья Старый Бар экскурсия Отдых и Путешествие Украинок лето 2021
Курорт Добра-Вода (Добрая Вода, Добрые Воды, Dobra Voda) – отличное место для тех, кто ищет тишины, уединения, наслаждения красотой природы и немноголюдными пляжами. Здесь вы не увидите роскошных ресторанов, люксовых отелей или шумных дискотек, зато отлично сможете отдохнуть душой и телом, насладившись целебным местным воздухом и солнечными ваннами.На карте поселок Добра-Вода в Черногории занимает южную часть побережья страны и располагается в Барском муниципалитете, между курортами Бар и Ульцинь, на берегу Адриатического моря. Другие ближайшие к курорту населенные пункты – Будва, Подгорица и Тиват.
Источник: https://womanadvice.ru/dobra-voda_lc4186
Город Бар (Черногория) – это портовый город с комфортабельными отели, архитектурными достопримечательностями старого города, прибрежными кафе и маленькими ресторанчиками с блюдами из морепродуктов, и недорогой шоппинг. Это красивые горы и лесные массивы в окрестностях, замечательные морские пейзажи.
Один из самых солнечных городов Европы расположен на юге Черногории, на берегу Адриатического моря. Большинство дней в году (порядка 270) здесь сияет солнце. На языках ближайших соседей его название звучит по-разному. В Италии – Antivari, в противовес итальянскому Бари, который находится на другом берегу; на албанских картах он обозначен как Tivari, а греки называют Бар Thivárion.
Старый Бар (Черногория) — главная достопримечательность Бара, который в свою очередь является одним из крупнейших городов на черногорском побережье. Старый город в отличие от большинства аналогичных мест в других городах находится не в центре Бара, а в стороне от него. Добраться до него не составит труда, но посещать каждый день, живя на побережье, будет неудобно.
Старый Бар стоит в 5 километрах от побережья и современного Бара. Именно здесь зарождалось поселение, здесь жили до 1878 года все местные. Старый Бар видел и римлян, и славян, и венецианцев, и турок. Многие здания разрушились от взрыва пороха, многие пострадали от землетрясения в 1979 году. Но съездить сюда стоит однозначно.
Видео об отдыхе украинцев в Турции - Пляж и бассейны отель Ozkaymak Select Hotel Алания Турция все включено Обед Обзор Отзыв июль 2021 здесь: https://youtu.be/HU7hZnYt13E
Категория
Европа
Комментариев нет.