Шарм-Эль-Шейх ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ Albatros Palace Sharm Египет 2020 Отдых в Египте. Официальное видео отеля

102 Просмотры
Издатель
ПОЛНЫЙ ОБЗОР отеля Albatros Palace Sharm с фото - https://bit.ly/38zG9CW

ПРОФПОДБОР ОТЕЛЯ по вашим параметрам и СРАВНЕНИЕ ОТЕЛЕЙ Онлайн https://harborclub.by/product/profpodbor-otelya/

Данное видео является официальным видео отеля Albatros Palace Sharm и поможет окунуться в протекающую атмосферу отдыха после знакомства с отелем на нашем сайте.

Мы сделали подробный ОБЗОР, изучив РЕАЛЬНОЕ положение предоставляемых услуг, качества, уровня и сервиса в курортном отеле Шарм-Эль-Шейха Albatros Palace Sharm.

На большинстве туристических сайтах указана не полная и не корректная информация о характеристиках отеля, на которые мы смотрим чтобы делать осознанный выбор в пользу отеля для отдыха.
Возможно повлияло то, что отель совсем новый (открыт в феврале 2020 года).

Благодаря работе над нашим ключевым продуктом "ПрофПодбор Отеля" и базе отзывов, мы оцифровали впечатления людей которые успели отдохнуть в этом отеле и создали уникальный, подробный обзор.

ГЛАВНОЕ:
РАСПОЛОЖЕНИЕ
Шарм-Эль-Шейх, Рас-Насрани. Не плохое и не хорошее расположение. Рядом с отелем есть небольшие торговые лавки, до центра 15 км, нужно ехать самостоятельно на такси или арендовать машину. В зимнее время в этом районе ветрено!

ТЕРРИТОРИЯ
Хорошо продуманная инфраструктура, отель предлагает все ключевые услуги, отдельно нужно выделить шикарный панорамный вид на море, большую террасу на открытом воздухе с видом на море, водопады в бассейнах, ухоженную красивую территорию отеля, новое оборудование, бесплатный интернет по всей территории и комфортные места для отдыха.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Много возможностей для активного времяпровождения, хорошая анимационная команда и программа.
НОМЕР
Однокомнатные новые номера, полностью укомплектованные всем необходимым, вид из номера может быть на сад/бассейн/море/на стену, все номера с террасой или балконом, мини бар пополняется только водой, отдельно нужно выделить тропический душ в ванной комнате, хорошую шумоизоляцию.

ПЛЯЖ
1-ая линия, мягкий песок по всей территории, заход в мере есть песчаный/с кораллами/каменистый, можно купаться без специальной обуви в песчаной части, бывают отливы, есть пластмассовый устойчивый понтон, спасатель, все удобства на пляже, дайвинг-центр. Проплыв вправо вы увидите разнообразный живой риф и множество рыбок. Красивый променад возле пляжа для прогулок.
В зимнее время в этом районе ветрено! Есть защита от ветра (ширмы).

БАССЕЙНЫ
Инфинити бассейн, открытые бассейны с подогревом в зимнее время, бассейн с джакузи 7 водных горок для взрослых.

ЕДА
Говядина, курица, телятина, перепела, гриль, рыба, креветки, кальмары, овощи, паста, супы, фастфуд, фудкорт, диетическое питание, детское питание, пицца, обычные сладости, мороженое, настоящий кофе, разнообразие фруктов, порошковый сок, хороший местный алкоголь, круглосуточный бар.
Не разнообразно, но еды достаточно, Кормят вкусно.

ДЛЯ ДЕТЕЙ
Не подогреваемый детский бассейн, Отделение для детей в подогреваемом бассейне для взрослых, Детские водные горки (аквапарк) в т.ч. для самых маленьких, Мини-клуб для ребенка (возраст- 4-7 лет), Детская дискотека, Детская площадка, Игровая комната, Мультики, Аква макияж, Няня.
Хорошая анимация, интересно.
Удобная территория для детских колясок.

БЕЗОПАСНОСТЬ
В отеле санитайзеры с антисептиком для рук;
Персонал обрабатывает мебель и территорию отеля;
Проводится замер температуры у отдыхающих;
Соблюдается дистанционный режим в зонах отдыха;
Использование одноразовых стаканов и столовых приборов.

НАШ КОММЕНТАРИЙ:
Отдых в Albatros Palace Sharm подойдет для семейного отдыха, для отдыха с детьми, для взрослых людей, для отдыха парой (романтического), для отдыха с друзьями. Молодежи здесь может может быть не интересно за счет семейной аудитории, хотя есть ночной клуб и дискотека. Качественный отдых с активными программами в течении всего дня, и в то же время в отеле можно найти место чтобы спокойно провести время, окунуться в релакс и Spa. Идеальный песчаный заход для детей. Персонал порадует гостеприимством и хорошим сервисом.
Данный отель является одним из лучших вариантов отдыха на курорте Шарм-Эль-Шейх.

Поиск и бронирование туров Онлайн - https://harborclub.by/search-tours/
ЛУЧШИЕ отели Египта (каталог обновляется)- https://harborclub.by/country/egypt/hotels/

Смотреть все видео Отелей Египта - https://bit.ly/3khgMrr
Подписка на канал - https://bit.ly/3ng80fe
Все видео Отели Египта: Шарм-эль-Шейх - https://bit.ly/3pdubER
Все видео Отели Египта: Хургада - https://bit.ly/3ln8Gz4
Категория
Африка
Комментариев нет.