КАК МОГУТ НЕ ГРАЖДЕ ЕВРОПЫ ВО ВРЕМЯ КОРОНАВИРУСА ОТДОХНУТЬ НА КАНАРСКИХ ОСТРОВАХ, ИСПАНИЯ

66 Просмотры
Издатель
Добрый день! В этом видео я хочу поделиться советами, как можно, посетить канарские острова, не гражданам Европы! Делюсь своим личным опытом, как это получилось сделать мне!! Также рассказываю, как пройти санитарный контроль, чтобы посетить Испанию в условиях коронавируса. Всем желаю хорошего отдыха в этом году!!
Ссылка на сайт здравоохранения Испании, где можно скачать приложение по санитарному контролю и получить QR-код для въезда в страну.
https://www.spth.gob.es/

Если информация оказалась полезной, ставьте лайк, подписывайтесь на мой канал, впереди нас ждет много еще чего увлекательного и полезного!!

#жизньвиспании #vidaenespaña #жизньнатенерифе #vidaentenerife #отдыхвиспании #descansoenespaña #отдыхнатенерифе #descansoentenerife #путешествия #viajes #travel #санитарныйконтороль #controlsanitario #QR-код #códigoQR #коронавирус #coronavirus #ПЦР-тест #pruebaPCR #пунтадельидальго #puntadelhidalgo #тенерифе #tenerife #атлантическийокеан #oceanoatlántico #канарскиеострова #isalascanarias #canaryislands #испания #españa #spain

МОЙ КАНАЛ ПРО БЕЛАРУСЬ НА ИСПАНСКОМ ЯЗЫКЕ:
https://www.youtube.com/channel/UC9sX...

МОЙ ИНСТАГРАММ:
https://www.instagram.com/irina.konok...
МОЙ ФЕЙСБУК:
https://www.facebook.com/profile.php?...
Категория
Европа
Комментариев нет.