Комендантский час во Вьетнаме 31.07.21. Наш район в блокаде. Показываем Ан Вьен (Нячанг) в изоляции!

48 Просмотры
Издатель
Сегодня мы продолжаем съемки выпусков из серии "Жизнь в изоляции". Показываем вам ситуацию в Нячанге 31 июля 2021. В Нячанге ввели комендантский час, в связи с чем были заблокированы 11 общин с общей численностью 180000 человек. Наш поселок Ан Вьен оказался в блокаде и теперь нам нельзя выехать за его пределы. На выезде стоят блокпосты, которые строго на строго запрещают выезд из поселка.

На кануне 30.07.2021 люди массово ринулись в магазины, чтобы запастись продуктами. Огромные очереди и скопления людей опять поставили под угрозу здоровье, как самих покупателей, так и продавцов. Привыкаем жить в новой реальности, ходить в магазины по талонам, жить в изоляции, и верить в светлое будущее Вьетнама!

Сегодня мы покажем вам поселок Ан Вьен, покажем магазины Moonmilk (мунмилк), Wellmart (Велмарт). Покажем пляж Парагон, набережную Ан Вьен и улицы поселка. Покажем вам отель Orbit Resort & Spa An Vien, Paragon Villa Hotel Nha Trang.

Сегодня Нячанг находится в блокаде, в зоне карантина, введен комендантский час, и ограничения в связи с ужесточением директивы №16. Вьетнам 2021 в нашем новом видео.

Сегодня вы смотрите влог из зоны карантина. Здравствуй новая реальность.

=======================

Самая свежая и актуальная информация с фактами и подлинными источниками
Категория
Азия
Комментариев нет.