Лучшие фильмы Nigel Bennett

163 Просмотры
Издатель
Список Лучшие фильмы Nigel Bennett. Подпишитесь на канал: https://goo.gl/JT1G6i

В списке Лучшие фильмы Nigel Bennett мы имеем:
Лучшие фильмы Nigel Bennett

13. После апокалипсиса
В 2012 году после массированной метеоритной атаки на Земле наступает новый Ледниковый период. Том Паркер, начальник службы безопасности Американского посольства в Берлине, пытается разыскать в городе свою жену и ребенка, но это невозможно из-за смертельного холода. Только три года спустя Паркеру предоставляется такая возможность. Тогда же выясняется, что метеоритный дождь был не спонтанным явлением, а делом рук человеческих.

12. Человек тьмы 3: Умри, Человек тьмы
Когда-то давно доктор Уэстлэйк был обезображен гангстерами и превратился в неуловимого мастера маскировки, отважного мстителя — 'Человека Тьмы'. В этот раз Человеку Тьмы снова противостоит опасный и сильный противник — безжалостный преступник Питер Рукер. Коварный злодей хочет найти таинственный источник сверхъестественной силы героя и устраивает ему ловушку. Оказавшись в западне, Человек Тьмы вступает в свой последний и самый отчаянный бой с бандой Рукера, бой кровавый и жестокий…

11. Коридор
Старые друзья решили отдохнуть в лесном доме, бродя по местности обнаружили странную пространственную деформацию, попав в которую начали потихоньку слетать с катушек.

10. Черепа
О существовании тайной могущественной организации догадывались многие. На самом деле ее люди давно проникли во все сферы американского общества. Поименно их не знал никто. Однако, по крайней мере, три бывших президента Америки состояли в 'Черепах'. Для Люка Макнамары приглашение вступить в 'Черепа' стало сбывшейся мечтой. Перед ним открылись неограниченные возможности, подкрепленные материальными благами. Он стал избранным. Но цена обретения этого права оказалась непомерно высокой!

9. Убийство в Белом доме
Захват американских заложников в Северной Корее вызвал бурю возмущения в Белом Доме. Президент Америки близок к тому, чтобы принять решение вмешаться и атаковать Корею. Тем временем в самом здании Белого Дома обнаружена убитая женщина, бывший секретарь. Расследование поручено полицейскому детективу Харлану Реджису, до этого не связанному с правительственными и секретными службами. Именно с последними он натыкается на стену глухого молчания. В этом деле ему не разобраться без помощи очаровательной женщины — секретного агента Нины Ченс, потому что кому, как не ей лучше знать секретную службу изнутри.

8. Just Buried

7. Узкая грань
Одинокая молодая женщина Кэрол Ханикат, согласившись на уговоры друзей, мечтавших выдать ее замуж, отправляется на свидание вслепую с адвокатом Майклом Тарлоу, но неожиданно становится единственной свидетельницей его убийства. Узнав из новостей, что Майкл — адвокат знаменитого гангстера Лео Уотса, который и был одним из убийц, женщина понимает, что отныне ее жизнь в опасности.

6. Заговор проказниц
Поначалу Оди Синклер школа для девушек, где она должна была учиться, показалась настоящей тюрьмой. Но, познакомившись с новыми подружками Вереной и Тинкой, она обнаруживает, что и здесь можно повеселиться, если нарушить правила.
А в один прекрасный день всех облетела сенсационная весть о грядущем слиянии их школы с школой для мальчиков. И хотя молодые леди уже вовсю интересовались противоположным полом, в их отчаянных головах созрел коварный план срыва предстоящего торжественного мероприятия.

5. Кодер
Морган Салливан, уставший от занудной жизни и нелюбимой жены, охотно соглашается заниматься шпионажем для могущественной корпорации 'Диджикорп'. Он получает новое имя и простое задание с помощью секретного устройства передавать выступления конкурентов на конвенциях по всей стране. Несмотря на начавшиеся мигрени и странную боль в затылке, Морган наслаждается новой, тайной жизнью, но случайная встреча с загадочной Ритой вселяет в него страх и подозрения. По словам Риты, скучные собрания всего лишь ширма для зловещих операций 'Диджикорпа', превращающего своих 'шпионов' в послушных марионеток, утративших свое 'я'. Она делает ему укол и просит на следующей конвенции никак не реагировать на то, что он там увидит…

4. Джесси Стоун: Резкое изменение
Из-за ухудшения отношений с бывшей женой, шеф полиции провинциального городка Парадайз Джесси Стоун снова начинает прикладываться к бутылке. Чтобы побороть пагубную страсть, Джесси решает с головой окунуться в работу. Он берется за нераскрытое убийство кассира, совершенное во время ограбления банка. Однако трудовое рвение Джесси вовлекает его в конфликт с муниципалитетом, который позиционирует Парадайз как спокойный и безопасный морской курорт…

3. Форма воды
Фильм повествует об отношениях существа-амфибии и девушки по имени Элайза на фоне противостояния США и СССР во времена Холодной войны. Скучная и одинокая жизнь Элайз...

Backsound by Ben-sound
Категория
Америка
Комментариев нет.